Могут ли мне там выдать повестку и забрать меня на СВО, или сейчас уже все нормально и я спокойно перееду в другой город?

здравствуйте, хочу переехать в другой город и прописаться там, для этого я так понимаю нужно пойти в военкомат и сняться с учета. Могут ли мне там выдать повестку и забрать меня на СВО, или сейчас уже все нормально и я спокойно перееду в другой город?

, Сергец, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут