Могу ли я получить удостоверение ветеран труда?

Я почетный энергетик РФ.Какие льготы предусмотрены?Могу ли я получить удостоверение ветеран труда?

, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Могу ли я получить удостоверение ветеран труда?

Статус ветерана труда можно получить, если звание «Почетный энергетик» присвоено до 30.06.2016, так как после этой даты право на ветерана труда дает только медаль «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса».