Хотела узнать, можно ли досрочно получить всю оставшуюся сумму сразу на улучшение жилищных условий для ребенка?

Здравствуйте. У меня ребенок инвалид, дали поставили пенсию на 5 лет. Осталось 2 года. До окончания срока. Хотела узнать, можно ли досрочно получить всю оставшуюся сумму сразу на улучшение жилищных условий для ребенка?

, Рузана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пенсия выплачивается раз в месяц. Больше никаких вариантов нет.