Что мне за это будет если я не отказываюсь выплатить эти деньги

На меня хотят подать в суд, я должна человеку 70тр , просила их на больницу но сейчас не могу доказать, что была в ней, документов это подтверждающих нет. Что мне за это будет если я не отказываюсь выплатить эти деньги

, Дарья, г. Новотроицк
Анна Студеникина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Как передавались вам деньги? Была ли составлена расписка? С ваших слов, что вы должны 70 тыс. руб., не имеет значения на какие цели брали денежные средства. Таким образом, если есть документ, подтверждающий передачу вам денежных средств, займодавец вправе их взыскать с вас в судебном порядке. Если вам нужна более подробная консультация, вы можете обратиться в чат. В чате, как правило, консультации платные.