Можно ли както лешить его доли

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли что то сделать. У отчима после смерти мамы в шашей квартире 1/30 доли. Нас в собственности 4 детей и 1 племяница. Можно ли както лешить его доли.

, Дарья, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Дарья!

Лишить права собственности нельзя, но можно выкупить у него долю.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина