И будет ли ответственность на мне, если я захочу отчислиться?

Здравствуйте. Я являюсь студенткой медицинского вуза, обучаюсь по целевому договору, договор заключали в 2019 году, на тот момент мне было 17 лет. Сейчас у больницы, департамента здравоохранения и вуза изменились руководители. Является ли договор действительным? И будет ли ответственность на мне, если я захочу отчислиться?

, Юлия, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Смена руководства не является поводом считать договор не действительным. В вашем договоре должен быть пункт, содержащий условия, которые вы должны будете выполнить, если вы отчислитесь