Могу ли я подать иск в суд о снятии ограничений?

Купил авто, а он оказался в залоге, наложили запрет на рег.действия. Суд проиграл, хотя я даже не знал о залоге( Спасибо Автотеке). Банк продал долг прошлой владелицы Вин Левел Капиталу. Уже года полтора - затишье, ни судов, ничего. Могу ли я подать иск в суд о снятии ограничений? Что сейчас делать?

, Артем, г. Москва
Сергей Красняков
Юрист, г. Москва

К сожалению нет авто Ваш подвис можно попробовать продать его на запчасти