Школа выдавшая аттестат реорганизована, ее больше не существует, учредитель погиб много лет назад)

Здравствуйте, мне необходимо исправить аттестат за 11 класс. В нем общее число оценок - 4, мне нужно от 4.9 до 5, как мне легально это сделать. Закончила школу в 1999 г. Это нужно для поступление в училище. Сейчас невозможно куда-то поступить на бюджет если аттестат меньше 4.9. Прошу ответить про алгоритм необходимых действий, необходимых в данном случае. (Школа выдавшая аттестат реорганизована, ее больше не существует, учредитель погиб много лет назад)

, Анастасия, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут