Меня указать в военкомате для получения выплат и пособий в случае гибели?

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком не в браке, у него в планах подписать контракт и отправится на войны на Украину. У него есть дочь, родители. Может ли он стороннего человека т.е. меня указать в военкомате для получения выплат и пособий в случае гибели?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут