Жена пьет пропивает деньги дети все видят и без присмотра.карту оставил ей на нужды она пропивает карта его как ему можно заблокировать карту или поменять пароль

Здравствуйте,скажите пожалуйста брат на войне мобилизованный,с женой расписан но дети не на нем,как можно вызвать его домой с войны?жена пьет пропивает деньги дети все видят и без присмотра.карту оставил ей на нужды она пропивает карта его как ему можно заблокировать карту или поменять пароль.

, Анастасия, г. Новосибирск
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, рекомендую вас обратиться в соответствующие органы для привлечения к ответственности.
Ограничить в пользовании картой вы никак не сможете.