И меня интересует могли по этому поводу открыть уголовное дело?

Здравствуйте!Несколько лет назад открыла ИП но так и не работала,уехала в Казахстан,вышла замуж,осталась там.ИП не закрыла ,и в течении этих лет набежал долг ,250 000 рублей,в этот же долг входит и кредитный,44000.При пересечении границы узнала об этом, в Казахстан не пустили.В Госуслугах это выглядит так: Судебная задолженность,5 начислений на сумму 182 000 рублей,туда входят неоплаченные налоги,сборы,пени,и один кредит.Налоги,8 задолженностей,страховые взносы на обязательное медецинское страхование и страх.взносы на обяз.пенсионное страхование.И меня интересует могли по этому поводу открыть уголовное дело?На таможне ничего не сказали,только что приставы запретили выезд из РФ из за долга.Очень буду благодарна за ответ.

, Ольга, г. Самара
Егор Арианов
Юрист, г. Краснодар

У вас имущество есть в РФ? И какие судебные акты были вынесены в отношении вас?

Ольга
Клиент, г. Самара
Здравствуйте! В РФ у меня вообще ничего нет.Исполнительное производство было открыто, больше ничего я неезнаю.

Здравствуйте, по базе фссп проверяли?