Здравствуйте.Я проживаю в ЛНР, могу ли я выехать с територии России по украинскому паспорту, если не вклеено новое фото?

Здравствуйте.Я проживаю в ЛНР,могу ли я выехать с територии России по украинскому паспорту,если не вклеено новое фото?Недавно у меня был День Рождение.Мне исполнилось 25 лет.Спасибо.

, Таня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут