Какими маршрутами, чтобы не сделали запрет на вьезд, может поехать в Грузию, гражданин Грузии, который сделал себе документвозвращение на родину?

Здравствуйте. Какими маршрутами, чтобы не сделали запрет на вьезд, может поехать в Грузию, гражданин Грузии, который сделал себе документ(возвращение на родину?

  • IMG_20221231_232529
    .jpg
, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут