Могут ли нам выдать квартиру из за прописки разнополых детей в однокомнатной квартире?

Здравствуйте, в однокомнатной квартире проживает 4 человека. Моя мама, сестра(6 лет), сын(3 мес.) и я. Могут ли нам выдать квартиру из за прописки разнополых детей в однокомнатной квартире?

Уточнение от клиента
В этой же квартире прописана еще одна сестра(18 лет)
, Камила, г. Хабаровск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо вставать на очередь. Разнополость сейчас как основание для постановки не учитывается. Учитывается метраж на человека и все лица должны быть признаны малоимущими.