Можно ли оформить согласие супруга на дарение квартиры без документов на квартиру, документы физически находятся в другом городе, можно сделать фото документов

, Людмила, г. Салехард
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Можно сделать без документов на квартиру. Достаточно паспорта супруга, который даёт согласие, оригинала свидетельства о браке. А адрес квартиры нотариус напишет со слов супруга.