Здравствуйте скажите могут отключить свет если есть двое детей один из них ивалид

здравствуйте скажите могут отключить свет если есть двое детей один из них ивалид.

, мария, г. Оренбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению могут, предупредив об этом заранее за 20 дней, если есть долг. Кто проживает в квартире или доме по закону № 354 от 2011 г. не учитывается.