После оформления договора менеджер уволилась, и нового не назначили, а ортодонт - Валерьян, как оказалось работал на 2 страны Россия-Грузия и постоянно пропадал

Стоматология на Красносельской, раньше называлась смайл. За это время успели переименоваться. После оформления договора менеджер уволилась, и нового не назначили, а ортодонт - Валерьян, как оказалось работал на 2 страны Россия-Грузия и постоянно пропадал. В сентябре пропал навсегда. Сейчас нашли нового ортодонта. Говорит - нужно новое лечение, или сепарация (спил) зубов - чтобы встали на место. Я не хочу на это соглашаться.

Договор на год, в феврале заключался. Сейчас в работе жалоба, но не понятно со сроками обработки. К руководству не понятно как попасть.

Лечение должно было длиться полгода, растянулось уже почти на год. Сроки не держат. Капы 2я партия брак - трескаются и ломаются.

К сожалению, акт приёма работ подписала, ортодонт подсунул со словами "это не на что не влияет", когда отдал последнюю (бракованную) партию элайнеров. По идее, я сижу на антидепрессантах - и подпись не действительна, с другой стороны - прямо в договоре прописано, что я обязана сообщать о всех медикаментах.

, Мария, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Мария!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.