Или согласно нашим ФЗ мне дадут предложенную сумму и на улицу выселят?

Добрый день!

Являюсь собственником аварийного жилья. Сегодня получил на руки акт от адмистрации города где прописана сумма положенной компенсации с учетом всех моих будущих затрат. С данной суммой я не согласен тк на предложенную сумму можно купить только студию - сейчас у меня двухкомнатная квартира. Оценка была произведена по 85тр за м/кв, хотя по городу на декабрь цена была 107тр. Не были учтены близ школы, садика, тихий район, торговые центры в 15 метров. При переселении из неприватизированной квартиры людям (соседям) выдали квартиры стоимость которых перевеваливает за 7млн/р. Нужна консультация на что мне делать в данном случае и на что рассчитывать? Или согласно нашим ФЗ мне дадут предложенную сумму и на улицу выселят?

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут