Компания людей выпивала, парень 18 лет слишком много выпил, взял нож и стал кричать что собирается умереть

компания людей выпивала, парень 18 лет слишком много выпил ,взял нож и стал кричать что собирается умереть ,после чего у него стали отбирать нож ,он пытался пырнуть ножом парня который забирал нож ,возможно это было случайно, и сильно изрезал себе ладонь, после того как получилось забрать нож он побежал за другим ,в следствие чего его остановили и повалили на пол и держали, он бился головой и кричал что как его отпустят он что то сделает с собой ,в следствие чего его ударили по лицу и выбили зуб ,парня долго ещё успокаивали и приводили в чувства, после всего ему зашили руку ,теперь парень которому выбили зуб хочет подавить заявление в полицию ,что грозит тому кто ударил и тому кто подал заявление ,парень который ударил студент в мвд

, Анастасия, г. Воронеж
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Грозит уголовное дело. И вероятно, увольнение из МВД, если не удастся примирится и парень не подаст заявление в полицию.

Если подаст, то уже сложно будет что-то сделать. Хотя варианты всегда есть.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.