Выпустят ли заграницу если долг на девичью фамилию

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть исполнительное производство у приставов на девичью фамилию на 50000 рублей от 09.12.2013.В данный момент я замужем под новой фамилией и документы тоже все переделены на новую фамилию, а так же и загран паспорт, задолжностей не каких на новую фамилию не имеется! Смогу ли я выехать за границу?

, Вера, г. Санкт-Петербург
Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если пристав уже вынес постановление об ограничении на выезд из РФ то Вас не выпустят, но учитывая, что вы смогли получить загранку то скорее всего пристав «ЗАБЫЛ»