У меня патент действует до 7 января, но регистрация закончилась 2 января

Здравствуйте. Извините что беспокою вас. У меня патент действует до 7 января, но регистрация закончилась 2 января. Как быть?

, Рахмонов А, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обратитесь в отдел по вопросам миграции вместе с принимающей стороной по поводу продления постановки на миграционный учет. Будьте готовы к тому, что будете привлечены к административной ответственности по ст. 18.8 ч. 3 КРФобАП, штраф 5000-7000 рублей.