Здравствуйте, ситуация такая 01.12.2022 оплатил как физическое лицо металлопрокат на расчётный счет организации

Здравствуйте,ситуация такая 01.12.2022 оплатил как физическое лицо металлопрокат на расчётный счет организации в г.москва,сам я из санкт-петербурга,в назначенную дату товар не пришел,перенесли они мне даже гарантийное письмо прислали,но нет опять,написал им и отправил в мессенджере заявление на возврат денежных средств,опять присылали гарантийное письмо сто 29-30 декабря 2022 вернут деньги,но ничего соответственно не

произошло,хочу узнать куда писать заявление?

, Алексей, г. Москва
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Пишите претензию в данную организацию, не удовлетворят — обращаться нужно в суд.

Если вам нужна помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат.