Она приехала к нам 30.12, осталась с моей младшей дочкой, тк ребёнок был немного простужен, брать с собой я ее не стала, поехала в магазин за подарком

Здравствуйте. К нам переодически в гости приезжает двоюродная сестра моего отца. Часто и тепло общаемся по телефону. Живет в Финляндии на пмж. Ей 64 года.

Она приехала к нам 30.12, осталась с моей младшей дочкой, тк ребёнок был немного простужен, брать с собой я ее не стала, поехала в магазин за подарком. Вернулась и тетя очень быстро собралась и уехала, дочка стала жаловаться на то что ей было очень страшно, дочке 4 года. Оказалось, что она ее избила. Я собрала детей и мы поехали в больницу, отделались ссадинами, а самое страшное жутким испугом. Мне показалось, что тетя уезжала выпивши, хотя дома у меня алкоголя не было, потом выяснила, что он у нее был с собой!!! Она до этого гуляла с детьми и со старшей и не было никогда никаких проблем и намеков на них.

Я хочу написать заявление, но боюсь, что нас поставят на учет как неблагополучную семью, тк я оставила ребёнка. Или не дай Бог заберут младшую.

Но и простить ей такого я не могу, мне кажется она сошла с ума. Тк я когда стала ей звонить и спрашивать, то она сказала, что у меня фантомы дома и потом, что это мы ее подставили.

Надеюсь на ваш совет.

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут