Я зашла на порносайт, мне пришло уведомление

  • Screenshot_2023-01-01-15-55-29-00_92b64b2a7aa6eb3771ed6e18d0029815
    .jpg
, Ксения, г. Ангарск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вам пришло сообщение от мошенников, поэтому рекомендую Вам ничего не платить, а просто «почистить» свой компьютер/телефон от установленного мошенниками вируса противовирусной программой.

Ответственность за просмотр порнографии в Российской Федерации отсутствует.

Статьей 242 Уголовного Кодекса РФ предусмотрена ответственность только за распространение порнографии и её приобретение, перемещение через границу РФ в целях распространения.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!