На видео слышно как я сматерилась, поставили на учет, разве так можно?

на видео слышно как я сматерилась, поставили на учет,разве так можно?перед этим никогда не была в подобных ситуациях,учусь хорошо,на учете и в полиции не была

, виолетта, г. Кемерово
Николай Койков
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.
При постановке на учёт — решете принимает инспектор на основе полученных данных. Как правило одного инцидента не всегда достаточно. В вашем случае возможно характеристика классного руководителя не оправдала вас.