Товар сейчас находится в магазине, могу ли я отказаться от него?

Доброе утро. Меня зовут Алексей, вопрос такой: вчера купил телевизор и оплатил банковскими картами. Стоимость телевизора со страховкой составила 191500₽. При покупке ни каких характеристик на телевизор я не видел. О всех характеристиках мне говорили продавцы. Они меня уверяли, что данный телевизор работает с частотой в 120Гц. Доставку оформили на следующий день, но по приезду домой стал изучать данный телевизор с помощью интернет. Там узнал его характеристики, где говорится, что телевизор работает с частотой в 60Гц, а не как уверял меня продавец в 120Гц. Также узнал его стоимость в других сетевых магазинах. Она составила 150000₽. Товар сейчас находится в магазине, могу ли я отказаться от него?

, Алексей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут