Могу ли я пойти добровольцем, на данный момент юридически не судим

Здравствуйте в 20 лет имел судимость в армии не служил так как отбывал срок с 18 до 20 ,потом отсрочка была до 27 семи. сейчас юридически не судим ,в приписном военнообязанный стоит . Могу ли я пойти добровольцем, на данный момент юридически не судим.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут