Есть ли возможность оспорить это дело в суде с положительным результатом в мою сторону?

При подписании договора об оказании услуг заставили подписать акт о выполненных работах.

После подписания договора в двух экземплярах попросили оставить их для дальнейшего заверения печатью с обещанием второй экземпляр позже выдать мне или прислать электронно.

В итоге услуги были не оказанны в полном размере. Договор на множественные мои запросы не предоставили. И деньги отказываются возвращать. Чек оплаты имеется.

Так же на мое требование вернуть мне деньги начальник организации начал угрожать.

Есть ли возможность оспорить это дело в суде с положительным результатом в мою сторону?

, виктория, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно для начала оформить претензию.