Здравствуйте я хотела узнать мой муж носом ранил человека он начеле написал заевление на него потом забрал

Здравствуйте я хотела узнать мой муж носом ранил человека он начеле написал заевление на него потом забрал это получается групповое у него получилось щас суд будет я хотела узнать что будет ему срок или срок скажите пожалуйста

, Написат Магомедова, г. Тамбов
Арт Сущ
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Уточните какой вред здоровью причинен потерпевшему или причинен ли? уточните обстоятельства произошедшего и при чем здесь «групповое”, если в вопросе вы указываете, что ранил муж один