Меня лишили, письмо о приходе в суд мне не приходило домой, пришло посттоновление уже о лишении

Здравствуйте, год назад, после приезда с работы поставить авто в метрах 400- от дома(жилое помещение)

Дома отдохнул, выпил чуток пивка.

По обстоятельствах находившегося в газеле,товара пришлось машину перепорковать, при этом прикрыть возможность зелесть в будку, в этот момент подьезали сотрудники гибдд

И учуяли что я выпил, то что я им обьяснял было им все ровно. Меня лишили, письмо о приходе в суд мне не приходило домой, пришло посттоновление уже о лишении.

Через неделю я пишу об утере но права остаются у меня. 07.12.2022 спустя чуть больше года.

Меня остоновили для проверки документов, стали пробивать, и узнали о лешении, после чего забрали права, сразу в суд, сутки. Завтра суд, могу ли я попросить о уменьшее срока как можно больше, так как я год проходил пешком.

, Павел, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут