В квартире стало течь еще сильнее, никто из жилинспекции ко мне не приходил, из управляюшей один пришел представитель и составил акт протечки кровли

Здравствуйте. Живу на последнем 9-м этаже. Уже три месяца с крыши течет. Обращалась в управляющую, потом в жилинспекцию, прокуратуру. Вчера получила ответ из жилинспекции, что у нас все прекрасно, ремонт управляющая сделала 1-го декабря и на это есть акты. Кроме того, буд-то бы я по телефону подтвердила, что все меня устраивает. Но все это ложь. Ремонта не было, т.к. в квартире стало течь еще сильнее, никто из жилинспекции ко мне не приходил, из управляюшей один пришел представитель и составил акт протечки кровли. И было это 22-го декабря. Я в отчаянии. Понимаю, что жилинспекция покрывает управляющую. Хотя у меня есть и акт протечки, и фото и видео. Как быть? Подскажите пожалуйста.

, Татьяна, г. Воронеж
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Нужно писать серию заявлений, жалоб, претензий.

Поскольку из жилинспекции пришел ответ, с которым Вы не согласны, обратитесь туда повторно, указав, что действительность не соответствует имеющимся у них сведениям.

Могу помочь.