Заказала двери, замерщики не правильно замерли, при установке не хватило доборов, деньги оплатила за все

Заказала двери, замерщики не правильно замерли, при установке не хватило доборов, деньги оплатила за все сразу, после того заказала доборы, звоню им пишу, чтобы доделали свою работу, они постоянно говорят, что хорошо, а сами не приезжают, я отпрашиваюсь с работы, а они каким то образом забывают..

, марина, г. Волжский
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, марина!

Составьте претензию в двух экземплярах, на одном из которых Вам должны расписаться о ее принятии. В случае оставления претензии без удовлетворения обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
Укажите наименование суда, куда Вы хотите направить свой иск, ваши Ф.И.О., адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Укажите данные ответчика, которые известны.
Далее изложите в произвольной форме саму проблему и суть обстоятельств, предъявите требования и укажите конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Опишите Ваши действия по самостоятельному решению проблемы (переговоры, претензия и т.д).
Укажите все документы, приложенные к заявлению. Поставьте дату и подпись.

марина
Клиент, г. Волжский
А можно образец заявления?

Составляется в произвольной форме, с указанием поставщика услуг, Ваших данных и, собственно, претензии в том плане, что Вас не устраивает. Указывается Ваше право обращаться в суд.

Если мои ответы помогли Вам, ставьте + и Короткий положительный отзыв. Спасибо.