Здравствуйте подскажите пожалуйста если умерла бабушка, и бабушка записала всё наследства на внука (не

Здравствуйте подскажите пожалуйста если умерла бабушка, и бабушка записала всё наследства на внука (не совершенолетнего) я и мею права вступить в наследства, и если вступит мой дядя в наследства как сын кому достанется дом и как зделать чтоб я получил наследства а другие родственники не получили

, Даник, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

я и мею права вступить в наследства

Вы внук?

Находились у бабушки на иждивении? Проживали с ней? Если нет, все достанется наследнику из завещания.

если вступит мой дядя в наследства как сын кому достанется дом

Дядя указан в завещании? Это сын бабушки? Он на пенсии?