Сестра подала в суд из за того я взяла онлайн кредит

, Вера, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вера!

Если вы взяли на ее данные — то это уголовное дело по ст.159 УК РФ. И суд вправе направить материалы в правоохранительные органы.

Вам надо его погасить как можно быстрее.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Вера
Клиент, г. Москва
Сестра написала заявление в полицию. Кредит я плачу. Не отказываюсь его плать