Проверила все дела в данном участке суда, нет такого дела

Добрый вечер, арестовали карту, непонятно что за организация феникс , Сбербанк сказал что мировой суд данного района. Звонили приставам сказали что никаких долгов у меня нет , нужно обратиться в банк. В банке говорят разбирайтесь с приставами. Круговорот непонятно откуда этот долг. В гос услугах все чисто и также на офиц сайте приставов нет такого ареста. Проверила все дела в данном участке суда, нет такого дела. Списывают все суммы что приходит на карту. Что делать не понимаю. Откуда этот долг.

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо подать в Сбербанк письменное заявление с требованием сообщить сведения о реквизитах судебного акта, на основании которого наложен арест на денежные средства, находящиеся на счете.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».