Добрый вечер, сын добраволец с 26 октября, на 6 месяцев, в ноябре дали зарплату 40 тысяч, с 7 декабря находиться в

Добрый вечер, сын добраволец с 26 октября, на 6 месяцев, в ноябре дали зарплату 40 тысяч, с 7 декабря находиться в зоне СВО, 23 декабря пришла зарплата 30 тыс, а где боевые и другие выплаты ему положены?

, Светлана, Харьков
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Светлана!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Светлана
Клиент, Харьков
С, я сама в военную прокуратуру написала