К вступил в наследство на квартиру от мамы вот прошло время сейчас в департамент предлагает компенсацию но

К вступил в наследство на квартиру от мамы вот прошло время сейчас в департамент предлагает компенсацию но так как у меня арестован счёт там и в общем как мне снять можно арест у приставов чтобы совершить сделку с департаментом

, Виталий, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Пока исполнительное производство есть,  арест со счетов никто не снимет. Необходимо добиваться отмены исполнительного производства по основаниям предусмотренным Федеральным законом № 229 ФЗ «Об исполнительном производстве»

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/

Каждый случай индивидуален, необходимо детально разбираться.

Подробную консультацию Вы можете получить, обратившись ко мне в чате.