Если другому человеку оформляю доверенность на получение карты банка, то он может взять на меня, на моё имя кредит?

Здравствуйте. Если другому человеку оформляю доверенность на получение карты банка ,то он может взять на меня ,на моё имя кредит? И тем самым меня обмануть . По факту мне нужно чтоб он только открыл мне карту

, Карина, г. Москва
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

Нет, Вам нужно четко прописать моменты

Конкретно на получение и тогда проблем не возникнет

если мой ответ Вас устроил буду благодарен за отзыв

Карина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое у меня есть образец доверенности может вам отправить