Насколько правомочен этот шаг?

Здравствуйте. Меня вызвали на работу в музыкальную школу на Крайний Север. Проезд до места назначения оплатили, и подъемные тоже. По договору я должна была отработать 3 года, которые я отработала и все условия договора соблюдала. По окончании срока директор отказала мне в продлении договора и отказалась оплачивать билет к месту моего жительства. Насколько правомочен этот шаг? Всем учителям, с которыми заключают стандартный договор на 3 года оплачивают, а мне отказали?

, Мавлюда, г. Петропавловск-Камчатский
Илья Фадейкин
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Действия вашего руководства не законы, поэтому Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию, а также если Вы не хотите быть уволенной, обратиться в суд по факту незаконного увольнения-без каких-либо оснований.

Мавлюда
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
Спасибо.