Прошу скинуть ссылку на форму налогового уведомления об уменьшении суммы налога, уплачиваемого в связи с

Тема: Налоги. Уменьшение патента на взносы в ПФ и ФОМС

Доброе утро!

Прошу скинуть ссылку на форму налогового уведомления об уменьшении суммы налога, уплачиваемого в связи с применением патентной системы налогообложения, на сумму указанных в пункте 1.2 статьи 346.51 Налогового кодекса Российской Федерации страховых платежей (взносов) и пособий.

Форма по КНД 1112021.

Которую можно заполнить на компьютере.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

 Направляю Вам машиночитаемую форму для распечатки и заполнения. Прошу оставить положительный отзыв

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Виктор, добрый день. Направленную Вами форму невозможно заполнить в формате WORD. Направьте, пожалуйста, в другом формате — ждя заполнения на компьютере. С уважением, Вадим

Прошу оставить положительный отзыв

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Прошу скинуть ссылку на форму налогового уведомления об уменьшении суммы налога,

Пожалуйста, это официальный сайт Федеральной налоговой службы.

https://www.nalog.gov.ru/rn78/taxation/taxes/patent/11537497/

Вадим, если Вам нужна помощь в заполнении этого уведомления, или есть вопросы по каким-либо юридическим проблемам, тогда напишите мне сообщение в мой чат, и заказывайте платную услугу.