Нужна помощь в составлении перечня лиц, входящих в одну группу по ФАС

Здравствуйте! Нужна помощь в составлении перечня лиц, входящих в одну группу по ФАС

, Жанна, г. Ангарск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо обзнакомиться с Приказом Федеральной антимонопольной службы от 20 ноября 2006 г. N 293 «Об утверждении формы представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц» (с изменениями и дополнениями) к приказу идет  Приложение, а именно Форма представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц.

Смотрите примечания, например:

В разделе 1 и в разделе 2 перечня лиц, входящих в одну группу, в обязательном порядке заполняются графы 1-7.

Для составления — заполнения документа, Вам необходимо написать в чат юристу.

Хорошего дня!

Жанна
Клиент, г. Ангарск
У меня этот перечень заполнен, необходима проверка, хотела бы пообщаться по телефону или в личных сообщениях не на сайте
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ  «О защите конкуренции», ст.31

Пример заполнения формы представления перечня лиц, входящих в одну группу и рекомендации по заполнению можете посмотреть по ссылке:

https://fas.gov.ru/documents/-bcdfc651-9f8f-4ead-b1f2-f8908fd45d9e

В данном вопросе следует руководствоваться требованиями Приказа Федеральной антимонопольной службы от 20 ноября 2006 г. N 293 «Об утверждении формы представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц».

https://base.garant.ru/12150810/

Если Вам нужно проверить правильность заполнения данной формы, то можете обратиться к любому юристу в чат.