Добрый вечер меня зовут Рустам ДТП меня остановил а я показал документы всё посмотрели меня упустили потом

Добрый вечер меня зовут Рустам ДТП меня остановил а я показал документы всё посмотрели меня упустили потом второй ДТП пришёл говорят заново проверяем я ему попросил удостоверение он меня удостоверение не показал у меня ремонт одеть небезопасности у пассажиру тоже так что у нас заставил без ремонт писали протокол и сказали подписывать если не будете подписывать и мы будем депортировать вас угрожает нас

, Рустам, г. Москва
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Рустам, доброй ночи!

Необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру. Жалоба составляется в произвольной форме, с указанием адресата и данных заявителя (Ф.И.О., адрес, телефо и д.р.)

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.