Договор при котором ещё не окасзаео услуг и внесена значительная сумма предоплаты в размере 50 процентов

Здравствуйте, я хотела бы расторгнуть договор с агентством Maryway. Договор при котором ещё не окасзаео услуг и внесена значительная сумма предоплаты в размере 50 процентов. В договоре указана, что сумма не возврата. Договор они расторгать не хотят, деньги возвращать также.

, Надежда, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Надежда!

Добрый день!

Вы имеете право обратиться в суд за защитой ваших прав. Налицо нарушение.

Но для начала необходимо обратиться с досудебной претензией в магазин где Вы приобретали товар.

На мой взгляд хорошие шансы на успех. Но надо действовать в соответствии с Законом о зашите прав потребителей. В данной ситуации еще и подзаработать можно.

Для более детальной информации обращайтесь в чат. Рад буду помочь