Два года назад вступила в паевый фонд, теперь хочу его покинуть, но представитель банка говорит что вложенные деньги в полном обьёме получить не смогу

Вопрос о паевом фонде. Два года назад вступила в паевый фонд, теперь хочу его покинуть , но представитель банка говорит что вложенные деньги в полном обьёме получить не смогу

, Елена, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас всё в договоре должно быть прописано, все условия расторжения его. Читайте условия договора. Если такого пункта нет, то надо идти в суд.