Здравствуйте, нужна помощь в таком деле: я планирую снимать помещение для туту.кабинета/студии, работать буду

Здравствуйте,нужна помощь в таком деле:

я планирую снимать помещение для туту.кабинета/студии ,работать буду сама ,

буду бить тату и больше нечего

нужно ли мне по закону открывать ИП или я могу работь через самозанятость?

, Yulia Gudymenko, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Yulia Gudymenko!

То что вы собираетесь делать это обычные услуги соответственно подойдёт э применение налога на профессиональный доход то есть самозанятость.

Единственное что советую заключать грамотный письменный договор с каждым клиентом

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.