Как можно удалить свои данные из мфо?

Здравствуйте!

Как можно удалить свои данные из мфо?

, Идрис, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как можно удалить свои данные из мфо?

 Добрый день!

Вы можете подать заявление на отзыв своих персональных данных в МФО.

В первую очередь вам потребуется подготовить заявление в двух экземплярах.
Пакет документов направляем в адрес кредитора заказным письмом с уведомлением о вручении. Также можно собственноручно принести документы в офис организации. При этом позаботьтесь о получении отметки, которая подтверждает принятие документов сотрудниками МФО.