Приобрела продукция 21.12.22 и 22.12.22 обнаружила нечто, ела вся семья

Приобрела продукция 21.12.22 и 22.12.22 обнаружила нечто,ела вся семья

Уточнение от клиента
Также есть видео, где они живые
, Анастасия, г. Тамбов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь письменно к директору магазина с претензией.Можете также написать в роспотребнадзор  указав свои данные и данные торгового учреждения.Полагаю  этого  будет достаточно, а если нет, то придется обращаться в суд для защиты своих прав

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович