Куда можно обратиться и что можно сдетать?

Здравствуйте у меня такая ситуация. Я ЖИВУ в частном доме, рядом с домом есть заезд ( подъезд) к дому его постоянно перекрывают машинами ,и я не могу выехать. Куда можно обратиться и что можно сдетать?

, Максим, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! вызывайте полицию постоянно, обратитесь в администрацию, чтоб согласовали установку дорожного знака