Какой нужно заверить документ у натариуса при разводе с ребёнком

, Людмила, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Скорее всего вы неверно сформулировали вопрос. Возможно вы имели ввиду соглашение об уплате алиментов?

СК РФ Статья 99. Заключение соглашения об уплате алиментов

Соглашение об уплате алиментов (размере, условиях и порядке выплаты алиментов) заключается между лицом, обязанным уплачивать алименты, и их получателем, а при недееспособности лица, обязанного уплачивать алименты, и (или) получателя алиментов — между законными представителями этих лиц. Не полностью дееспособные лица заключают соглашение об уплате алиментов с согласия их законных представителей.