Нужна срочно консультация по поводу вывоза ребенка за границу

, Маша, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Маша!

Вывоз ребенка за границу можно проводить без письменного согласия родителей, если нет запретов, который один из родителей может написать в МВД.

Это насчет выезда за пределы РФ.

Но в ряде стран просят такое согласие и этот момент надо уточнять в консульстве страны в РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.